15.04.2024г. в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» г.о.Самара прошёл районный семинар «Активный отдых как средство укрепления и сохранения здоровья воспитанников» в рамках плана работы ОУМО ЦРО старших воспитателей и инструкторов по физическому воспитанию МБОУ ОДПО ЦРО г.о.Самара.

Программа семинара физо 15.04.2024г.

19.04.2024г. в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» г.о.Самара прошёл городской марафон открытых занятий по теме: «Воспитание у детей дошкольного возраста познавательной активности, самостоятельности и инициативности"

Приказ № 416-од от 15.04.2024 г. " Об организации и проведении городского марафона открытых занятий по теме: "Воспитание у детей дошкольного возраста познавательной активности,самостоятельности и инициативности"