КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад комбинированного вида № 3" городского округа Самара функционирует консультационный пункт для родителей ( законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Если у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, Вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить бесплатную квалифицированную консультацию следующих специалистов:

- педагог-психолог проконсультирует по вопросам развития и профилактики нарушений развития детей;

- учитель-логопед проконсультирует по вопросам развития правильного звукопроизношения, грамматически правильной связной речи детей;

- воспитатели проконсультируют по вопросам развития ( социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического), воспитания и обучения детей;

- музыкальный руководитель проконсультирует по вопросам музыкального развития детей дошкольного возраста;

- старший воспитатель проконсультирует по вопросам выбора образовательных программ дошкольного образования, вопросам адаптации к условиям детского сада, подготовки к школьному обучению.

Положение о деятельности консультативного центра

Приказ о деятельности консультативного пункта по взаимодействию с родительской общественностью № 88-од от 04.09.2023 г.

Презентация бюджетного учреждения

График работы консультативного пункта

План работы консультативного пункта

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

Селькова Л.А. заведующий - 8(927)711-07-08

Кусукина Л.А. воспитатель первой младшей группы - 8(927)718-75-23
Мартышкина С.А. воспитатель подготовительной группы - 8(927)765-69-36
Дерябина Ю.Ю. воспитатель группы ЗПР - 8(927)600-84-00

Девятова Е.А., педагог-психолог - 8(987)955-70-02                                                                  Берковская О.В., учитель-логопед - 8(927)263-28-17

Обращайтесь в наш Консультационный пункт!

Мы будем рады Вам помочь!