Вся информация об условиях, когда родительская плата за присмотр и уход за ребенком в ДОУ не взимается, о случаях, когда положена компенсация, о категориях родителей (законных представителей), которые могут оплачивать за детский сад меньше, чем установлено учредителем, отражена в Постановление Администрации городского округа Самара № 1085 от 28.12.2018 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации городского округа Самара № 986 от 28.12.2021 "О внесении изменения в Постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018 № 1085 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Изменения с 2020 года в назначении пособия на первого и второго ребенка, а также отдельные меры государственной и социальной поддержки семей с детьми

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

Меры социальной поддержки, стипендии не предоставляем

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы ха проживание в общежитии Общежитие, интернат, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии не предоставляем
О трудоустройстве выпускников После окончания МБДОУ "Детский сад № 3" г.о. Самара выпускники поступают в образовательные учреждения.